Wird geladen …

Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm

Art-Nr.
g45015
19,28 € 16,20 € 19,28 € 16,20 €
12,38 € 10,40 €
Lieferzeit: 3-5 Werktage
  • Ab 60 je 11,14 € 9,36 € Sie sparen 10%
  • Ab 120 je 9,90 € 8,32 € Sie sparen 20%
Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm kann in einheiten von 6 gekauft werden
hohe Warenverfügbarkeit
viele Produkte in 2-5 Tagen bei Ihnen
Kauf auf Rechnung
Zahlungsziel: bis zu 30 Tage
Knallerangebote
bis zu 50% Rabatt

Produktdetails

Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm

Zeitlos im Service: Der Pastateller (tief) Ø 260 mm Kaszub/Hel lenkt den Blick auf das Wesentliche – Ihre Speisen.

Schlichtes, modernes Service mit weiter Fahne stapelbar, robust und perfekt kombinierbar in der Gastronomie.

Das Understatement-Design mit weiter Fahne ist griffig im Service und harmoniert mit verschiedensten Tischdekorationen. Stapelbar und robust für Catering und Bankett.

Dank hochwertiger Verarbeitung bleibt das Porzellan auch bei hoher Frequenz zuverlässig im Einsatz – geeignet für professionelle Tischkonzepte vom Frühstück bis zum Bankett.

Produktdetails

  • Serie: Kaszub/Hel (Lubiana)
  • Typ: Pastateller (tief)
  • Durchmesser: 260 mm
  • Material: Porzellan, reinweiß
  • Design: Schlicht, breite Fahne
  • Eigenschaften: Kratzfeste Glasur, verstärkte Ränder, spülmaschinengeeignet
  • Verkauf: Preis pro Stück (Verkauf in Verpackungseinheiten)

Vorteile auf einen Blick

  • Schlichtes Design passt zu jeder Deko
  • Weite Fahne – angenehm zu tragen
  • Stapelbar, robust und spülmaschinengeeignet
  • Bewährt in Gastronomie, Hotel & Catering

Dieser Artikel ist eine zuverlässige Basis für professionelle Tischkonzepte und lässt sich ideal mit weiteren Größen der Serie kombinieren.

Mehr Informationen

Weitere Informationen
Höhe 90,00 mm
Serie Kaszub / Hel
Material Porzellan
Hersteller-Nr. PZ5203260

Produktfragen

Häufige Produktfragen

Aus welchem Material besteht der Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm?
Der Pastateller besteht aus reinweißem Porzellan.
Welche Besonderheiten hat das Design des Lubiana "Kaszub / Hel" Pastatellers Ø 260 mm?
Das Design ist schlicht mit weiter Fahne, griffig im Service und harmoniert mit verschiedenen Tischdekorationen.
Ist der Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm stapelbar und robust?
Ja, der Pastateller ist stapelbar, robust und für Catering sowie Bankett geeignet.
Ist der Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm spülmaschinengeeignet?
Ja, der Pastateller ist spülmaschinengeeignet.
Für welche Einsatzbereiche ist der Lubiana "Kaszub / Hel" Pastateller Ø 260 mm geeignet?
Der Pastateller ist bewährt in Gastronomie, Hotel und Catering und für professionelle Tischkonzepte vom Frühstück bis zum Bankett geeignet.
Was ist das? Kreuzen Sie "Angemeldet bleiben" an, um auf diesem Computer angemeldet zu bleiben und künftig Ihren Warenkorb anzusehen ohne sich anzumelden.